• Главная
  • Новости
  • Предлагаем Вашему вниманию новый продукт - вертикальный сайдинг «QuadroHouse»

Предлагаем Вашему вниманию новый продукт - вертикальный сайдинг «QuadroHouse»

Предлагаем Вашему вниманию новый продукт - вертикальный сайдинг «QuadroHouse»

Предлагаем Вашему вниманию новый продукт - вертикальный сайдинг «QuadroHouse». Новый дизайн и новая геометрия сайдинга привлекают внимание своей оригинальностью и неповторимостью форм. А совершенно новое уникальное тиснение, приближенное к структуре дерева, не оставит равнодушным ни одного потребителя.

«Пластик Дизайн»
г. Смоленск, ул. Шевченко, д. 101-А
+7 (4812) 31-11-11
14.06.2011

Предлагаем новую серию сайдинга - вертикальный сайдинг «QUADROHOUSE», принципиально нового для российского рынка отделочных материалов. Новый дизайн и новая геометрия сайдинга привлекают внимание своей оригинальностью и неповторимостью форм. А совершенно новое уникальное тиснение, приближенное к структуре дерева, не оставит равнодушным ни одного потребителя.

вертикальный сайдинг «QUADROHOUSE»

Компания предлагает две коллекции вертикального сайдинга: акриловый сайдинг и виниловый сайдинг.

Виниловый сайдинг «Quadrohouse» по своим характеристикам и цветовой гамме полностью соответствует виниловому сайдингу «Kanada плюс». Окрашивание верхнего слоя сайдинга темными тонами происходит суперконцентраторами методом «Cool Colour», что обеспечивает его более высокую долговечность и цветостойкость.

Акриловый сайдинг «Quadrohouse» - это совершенно новый сайдинг на российском рынке. Принципиальное отличие состоит в том, что его верхний слой состоит из акрилового покрытия. Уникальные разработки и использование акрилового покрытия делают сайдинг износостойким и долговечным; устойчивым к воздействию абсолютно всех природных, агрессивных факторов. Благодаря этим преимуществам акрилового покрытия, появилась уникальная возможность выпускать сайдинг более темных, насыщенных цветов. Использование акрилового слоя значительно удорожает стоимость вертикального сайдинга, по сравнению с обычным виниловым сайдингом. Акриловый сайдинг «Quadrohouse» имеет широкую цветовую гамму с эффектом «металлик».

Назад

© «Пластик Дизайн», 2002-2024 

Top.Mail.Ru

Адрес: Смоленск, ул. Шевченко 101а
E-mail: plastik_design@mail.ru
Телефоны: +7 (4812) 31-11-11
+7 (4812) 31-16-16

График работы: Пн-Пт: с 900 до 1700 Сб: с 900 до 1500 Вс: выходной

Яндекс.Метрика