Металлопрофиль

Металлопрофиль

Металлопрофили - это одни из главных составляющих комплектных систем. Металлические профили служат для формирования каркасов разлиного вида и назначения, в т.ч.  подвесных потолков, сборных перегородок, облицовок.

«Пластик Дизайн»
г. Смоленск, ул. Шевченко, д. 101-А
+7 (4812) 31-11-11
22.08.2012

Металлопрофили - это одни из главных составляющих комплектных систем. Металлические профили служат для формирования каркасов разлиного вида и назначения, в т.ч.  подвесных потолков, сборных перегородок, облицовок. Каркасы служат жестким основанием для крепления гипсокартонных листов, а также продукции на их основе. Листы представляют собой элементы, которые  изготовленны методом холодной прокатки тонкой стальной ленты номинальной толщиной 0,6 мм, это обеспечивает высокие прочностные характеристики конструкций. Для изготовления продукции используется современное профилегибочное оборудование.

Стандартная длина профилей составляет 3 м. Жесткость стенкам профилей ПС, ПН и ПП придают продольные гофры. В связи с тем, что большинство металлов подвержено агрессивному и разрушающему воздействию некоторых веществ, находящихся в составе воздушной среды, металлические профили выпускаются исключительно с цинковым покрытием. Для защиты цинка от окисления на воздухе он воздухе покрывается слоем углекислого цинка. Цинковое покрытие прочно соединено с поверхностью стали и образует эффективный защитный слой, который может быть разрушен тольков результате воздействия на него концентрированных кислот. Места разрезов профилей не требуют дополнительной защиты от коррозии. В целях повышения производительности труда рекомендовано использование разнообразных приспособлений и инструментов (просекатели, электроножницы  и т.д) для резки и сборки профилей.

Назад

© «Пластик Дизайн», 2002-2024 

Top.Mail.Ru

Адрес: Смоленск, ул. Шевченко 101а
E-mail: plastik_design@mail.ru
Телефоны: +7 (4812) 31-11-11
+7 (4812) 31-16-16

График работы: Пн-Пт: с 900 до 1700 Сб: с 900 до 1500 Вс: выходной

Яндекс.Метрика